Программа 3 этапа Всероссийского конкурса чтецов

15 марта 2019 года с 09.00. часов до 16.40.
г. Иркутск, ул. Лермонтова 83, Иркутский национальный исследовательский университет, регистрация в конференцзале с 09.00. до 09.45., прослушивание в аудитории Б-303
Регистрация 09.00.-09.30.
1 Левшина Юлия, МБДОУ д/с № 40, г. Иркутск 09.30.-09.35
2 Машков Артем, МКДОУ ШР «д/с №15 Радуга», г. Шелехов 09.35.-09.40.
3 Щербакова Алена, МКДОУ ШР «д/с №9 Подснежник», г. Шелехов 09.40.-09.45
4 Тюшнякова Дарья, МБДОУ д/с №173, г. Иркутск 09.45.-09.50.
5 Афанасьева Вероника, МБДОУ д/с 28, г. Иркутск 09.50.-09.55
6 Малых Анастасия МБДОУ д/с 183, г. Иркутск 09.55.-10.00.
Возрастная группа: начальная школа
7 Баскаков Захар, МБОУ СОШ №43, г. Иркутск 10.00.-10.05
8 Борисенко Станислав, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 10.05.-10.10.
9 Водопьянова Полина, АНОО Английский лицей, п. Молодёжный 10.10.-10.15
10 Тарасова Варвара, МБОУ «СОШ №2», г. Иркутск 10.15.-10.20.
11 Габдрахманов Кирилл, МУК Эхирит-Булагатский, пос. Усть-Ордынский 10.20.-10.25.
12 Гайделёните Анастасия, ПЖГ, г. Иркутск 10.25.-10.30.
13 Гладковский Герман, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 10.35.-10.40.
14 Драченина Дарья, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 10.45.-10.50.
15 Жукотский Дмитрий, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 10.55..-11.00.
ПЕРЕРЫВ КОФЕ БРЕЙК 11.00-11.30.
Регистрация участников 11.00.-11.30
16 Козырев Яромир, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 11.30.-11.35.
17 Леонтьева Татьяна, МБОУ «СОШ №35», г. Иркутск 11.35.-11.40.
18 Мари Софья, МКОУ СОШ №1, п. Куйтун 11.40.-11.45.
19 Мироян Эммануил, ЧОУ «Школа Леонова», г. Иркутск 11.45.-11.50.
20 Воронина Вероника, МКОУ СОШ №1, п. Куйтун 11.50.-11.55.
21 Устинова Анна, МБОУ ШР «Гимназия», г. Шелехов 11.55.-12.00.
22 Стребкова Мария, МКООУ ШР «НШДС №10», п. Большой луг 12.00.-12.05.
23 Самсонова Алтана, МБОУ Кутуликская СОШ, п. Кутулик 12.05.-12.10.
24 Киселева Дарья, МКООУ ШР «НШДС №10», п. Большой Луг 12.10.-12.15.
25 Куколин Егор, МБОУ Кутуликская СОШ, п. Кутулик 12.15.-12.20.
26 Иванова Яна, МБОУ Кутуликская СОШ, п. Кутулик 12.20.-12.25.
27 Туманов Мирослав, МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ, п. Оёк 12.25.-12.30.
Возрастная группа: 5-8 классы
28 Бахруз Джавадов, МБОУ «СОШ №10 им. Пономарева», г. Иркутск 12.30.-12.35.
29 Васечкина Анна, МОУ Будаговская СОШ, с. Будагово 12.35.-12.40.
30 Колмоев Николай, МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ, п. Оёк 12.45.-12.50.
31 Ляшкова Нина, МБОУ «СОШ №10», г. Иркутск 12.50.-12.55.
32 Манжинов Андрей, МУК «Эхирит-Булагатский МЦД», п. Усть-Ордынский 12.55.-13.00.
ПЕРЕРЫВ КОФЕ БРЕЙК 13.00-13.30.
Возрастная группа: 5-8 классы
Регистрация участников 13.00.-13.30.
33 Карнаухов Андрей, Иркутский кадетский корпус имени П. А. Скороходова, г. Иркутск (9-11 классы) 13.35.-13.40.
34 Наумова София, МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ, п. Оёк 13.40.-13.45.
35 Новицкий Денис, МАОУ СОШ №27, г. Ангарск 13.45.-13.50.
36 Окладников Алексей, МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ, п. Оёк 13.50.-13.55.
37 Хулханова Виктория, МУК «Эхирит-Булагатский МЦД», п. Усть-Ордынский (10 класс) 13.55.-14.00.
38 Подъяпольская Виктория, МБОУ «Гимназия № 9», г. Усолье-Сибирское 14.00.-14.05.
39 Рязанова Виктория МБОУ «СОШ №15», г. Ангарск 14.05.-14.10.
40 Чибисова Дарья, МБОУ «СОШ № 19», г. Тулун 14.10.-14.15.
41 Шагланов Сергей, МБОУ «Верхнекуйтинская ООШ», д. Куйта 14.10-14.15
Возрастная группа: 9-11 классы классы
42 Егоренок Мария, МБОУ Гимназия №44, г. Иркутск 14.15.-14.20.
43 Буглов Артем, ЧОУ «Школа Леонова», г. Иркутск 14.20.-14.25.
44 Зоркальцев Антон, лицей ИГУ, г. Иркутск 14.25.-14.30.
45 Минеева Анна, МОУ «СОШ № 55», г. Иркутск 14.30.-14.35.
46 Несмиянова Юлия, МБОУ «СОШ №19», г. Тулун 14.35.-14.40.
47 Новобрицкий Артем, лицей ИГУ, г. Иркутск 14.45.-14.50.
48 Павлова Екатерина, МБОУ Гимназия №44, г. Иркутск 14.50.-14.55.
49 Семенов Антон, МБОУ Кутуликская СОШ, п. Кутулик 14.55.-15.00.
50 Сидоров Валерий, МКОУ ШР «СОШ №6», г. Шелехов 15.00.-15.05.
51 Томшина Екатерина, МБОУ СОШ №1, п. Жигалово 15.05.-15.10.
52 Хингелов Геннадий, Ирхидейская СОШ, п. Ирхидей 15.10.-15.15.
53 Селезнев Глеб, Лисунов Никита, МБОУ Гимназия №44, г. Иркутск 15.15.-15.20.
54 Шергина Елизавета, МКОУ КСОШ 1, п. Качуг 15.20.-15.25.
55 Яковлев Даниил, МОУ Казачинская СОШ, с. Казачинское 15.25.-15.30.
ПЕРЕРЫВ КОФЕ БРЕЙК 15.30.-16.00.
Регистрация участников 15.30.-16.000.
Возрастная группа: начальная школа
56 Жуков Кирилл, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.00.-16.05.
57 Юринский Артем, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.05.-16.10.
58 Лебедева Кристина, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.10.-16.15.
59 Горбунова Екатерина, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.15.-16.20.
60 Паршукова Елизавета, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.25.-16.30.
Возрастная группа: 9-11 классы классы
61 Шишкин Илья, МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2" 16.35.-16.40.

Фотогалерея

1
22
25
4
24
20
19
7