Завершение второго этапа Всероссийского конкурса чтецов

Уважаемые участники конкурса!
Информируем о завершении второго этапа Всероссийского конкурса чтецов "Сибирская Муза (стихи сибирских поэтов)". По итогам второго этапа были определены 150 лучших чтецов, среди которых 50 победителей, 50 лауреатов и 50 призёров в различных номинациях. Победителей второго этапа мы приглашаем 15-17 марта 2019 г. побороться за звание лучшего чтеца из лучших в рамках Всероссийской научно-практической конференции "Уроки сибирской литературы" на базе ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83. Благодарим всех участников конкурса и желаем творческих побед! Ниже предлагаем ознакомиться с результатами конкурса в таблице.

№ п/п

Количество баллов


1. Воспитанники подготовительных групп детских садов

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Участник

34

МБДОУ д/с №173

2

Участник

34

МБДОУ д/с № 40

3

Участник

34

МКДОУ ШР «д/с №9 Подснежник»

4

Участник

34

МКДОУ ШР «д/с №15 Радуга»

5

Участник

34

МКООУ ШР «НШДС №10»

6

Участник

35

МКООУ ШР «НШДС №10»

ЛАУРЕАТЫ

1

Участник

33

МБДОУ д/с № 37

2

Участник

33

МБДОУ д/с № 173

3

Участник

33

МБДОУ д/с № 176

4

Участник

33

МБДОУ д/с № 40

5

Участник

33

МБДОУ д/с № 116

6

Участник

33

МКДОУ ШР «д/с №15 Радуга»

7

Участник

33

МКДОУ ШР «д/с № 14»

8

Участник

33

МБДОУ д/с № 44

9

Участник

32

ЧОУ «Школа Леонова» д/с

10

Участник

32

МБДОУ д/с № 176

11

Участник

32

МБДОУ д/с № 173

12

Участник

32

МКДОУ ШР «д/с № 14»

2. Обучающиеся 1-4 классов

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Участник

44

МБОУ ШР "Гимназия"

2

Участник

45

МБОУ ШР "Гимназия"

3

Участник

45

МБОУ ШР "Гимназия"

4

Участник

44

МБОУ ШР "Гимназия"

5

Участник

45

МБОУ ШР "Гимназия"

6

Участник

44

МБОУ ШР "Гимназия"

7

Участник

45

ЧОУ "Школа Леонова"

8

Участник

45

ПЖГ г. Иркутска

9

Участник

45

МБОУ «СОШ №2»

10

Участник

44

МБОУ «СОШ №35»

11

Участник

44

МУК Эхирит-Булагатский

12

Участник

43

АНОО Английский лицей

13

Участник

45

МКОУ СОШ №1 Куйтун

14

Участник

45

МКОУ СОШ №1 Куйтун

ЛАУРЕАТЫ

1

Участник

42

МБОУ ШР "Гимназия"

2

Участник

43

МБОУ ШР "Гимназия"

3

Участник

43

МБОУ ШР "Гимназия"

4

Участник

43

МБОУ «СОШ 24»

5

Участник

43

МБОУ «СОШ 67»

6

Участник

42

МБОУ «СОШ 42»

7

Участник

42

ЧОУ «Школа Леонова»

8

Участник

41

МБОУ ШР "Гимназия"

9

Участник

41

МБОУ НШ д/с 17 Слюдянка

10

Участник

41

ЧОУ «Школа Леонова»

11

Участник

41

ЧОУ «Школа Леонова»

12

Участник

41

МКОУ «СОШ с. Нижняя Иреть»

13

Участник

40

АНОО Английский лицей

3. Обучающиеся 5-8 классов

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Участник

45

МБОУ СОШ №43

2

Участник

45

МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

3

Участник

45

МОУ Будаговская СОШ

4

Участник

44

МБОУ «СОШ №10 им.Пономарева»

5

Участник

44

МАОУ СОШ №27 г. Ангарск

6

Участник

44

МБОУ «Верхнекуйтунская ООШ»

7

Участник

44

МБОУ «СОШ №10»

8

Участник

44

МУК «Эхирит-Булагатский МЦД»

9

Участник

43

МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

10

Участник

43

МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

11

Участник

43

МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

12

Участник

43


13

Участник

45


МБОУ "СОШ № 19" Тулун

ЛАУРЕАТЫ

1

Участник

42

МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

2

Участник

42

МБОУ СОШ Усть-Уда

3

Участник

41

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

4

Участник

41


5

Участник

40

ЧОУ «Школа Леонова»

6

Участник

40

МБОУ СОШ п.Усть-Уда

7

Участник

40

МБОУ г. Иркутска СОШ №23

8

Участник

39

Иркутский кадетский корпус имени П. А. Скороходова

9

Участник

39

МБОУ "СОШ№15" г. Ангарск

10

Участник

39

МБОУ "СОШ№15" г. Ангарск

11

Участник

39

МБОУ "СОШ№15" г. Ангарск

12




4. Обучающиеся 9-11 классов

ПОБЕДИТЕЛИ

1

Участник

44


МКОУ КСОШ 1 п. Качуг

2

Участник

44

МКОУ ШР «СОШ №6»

3

Участник

45

МУК «Эхирит-Булагатский МЦД»

4

Участник

45

Иркутский кадетский корпус имени П. А. Скороходова

5

Участник

44

МОУ Казачинская СОШ

6

Участник

43

МБОУ Гимназия №44

7

Участник

43


8

Участник

42


МБОУ Гимназия №44

9

Участник

42


МБОУ "Гимназия № 9" г. Усолье-Сибирское

10

Участник

41

ЧОУ «Школа Леонова»

11

Участник

40


12

Участник

41

Лицей ИГУ

13

Участник

45


14

Участник

44

МБОУ Кутуликская СОШ

15

Участник

44


ЛАУРЕАТЫ

1

Участник

37


2

Участник

37

МБОУ СОШ №10 им.П.А.Пономарёва

3

Участник

39


4

Участник

36

МБОУ г. Иркутска Центр образования №10

5

Участник

35

МБОУ СОШ №10

6

Участник

35

МКОУ СОШ с. Нижняя Иреть

7

Участник

37

МБОУ"СОШ 15" г. Ангарск

8

Участник

34

МБОУ г. Иркутска СОШ №35

«Эмоциональность и артистичность исполнения»


1

Участник


МБДОУ д/с № 12

2

Участник


МКОУ ШР «НШДС №10»

3

Участник


МБОУ «СОШ №48»

4

Участник


Жигаловская СОШ №1

«Актёрское обаяние»

1

Участник


МКОУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» на базе Оекской СОШ

2

Участник


МКОУ «СОШ с. Нижняя Иреть»

3

Участник


ЧОУ «Школа Леонова»


«Глубокое понимание произведения»

1

Участник


МБОУ «СОШ №36»

2

Участник


МБОУ «Новоленинская СОШ»

3

Участник


МКОУ ШР «НШДС №10»

4

Участник


МКОУ ШР «НШДС №10»

5

Участник


МБДОУд/с №28

6

Участник



7

Участник


МБОУ СОШ №15 г. Ангарск

«Сложность репертуара»

1

Участник


МАОУ «СОШ №27»

2

Участник


МКОУ ШР «НШДС №10»

3

Участник


МБДОУд/с №28

4

Участник


ЧОУ «Школа Леонова»

«Проникновенность и необычность исполнения»

1

Участник


МБОУИрихидейская СОШ

2

Участник


МБОУ СОШ №15 г. Ангарск

3

Участник


ЧОУ «Школа Леонова»

4

Участник


МБДОУ г. Иркутска детский сад № 28

5

Участник


МБДОУ №17 Слюдянка

«Исполнительское мастерство»

1

Участник


ЧОУ «Школа Леонова» д/с

2

Участник


Иркутское театральное училище

3

Участник


МБДОУ г. Иркутска детский сад №183

4

Участник


Жигаловская СОШ №1

5

Участник


МБОУ "СОШ№15" г. Ангарск

6

Участник



«Верность традициям и национальная самобытность»

1

Участник


МБОУ СОШ п.Усть-Уда

2

Участник


Государственный университет

3

Участник


Государственный университет

Фотогалерея

21
19
22
6
4
25
1
20