Старт регистрации

Начало регистрации с 13.09.2019 с 8:00 по Иркутскому времени.

Раздел регистрации "Регистрация на викторину"

С 30.06.2019 г.–25.09.2019 г. Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа Леонова» г. Иркутска проводит всероссийскую интерактивную онлайн игру-викторину «Литературная Сибирь в цифрах и фактах» (далее по тексту – Викторина) при финансовой поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.

Викторина проводится при участии:

- Ассоциации некоммерческих образовательных организаций регионов РФ (АсНООР РФ);

- кафедры рекламы и журналистики ФГБОУ ВО «Национального исследовательского технического университета» г. Иркутска;

- кафедры лингвистики и лингводидактики Международного института экономики и лингвистики ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» г. Иркутск.

В Викторине принимают участие обучающиеся общеобразовательных школ с 1 по 11 классы; обучающиеся высших и среднеспециальных учебных заведений, а также любители русской литературы.

Викторина проводится в режиме онлайн на информационном портале поэтысибири рф. (адрес информационного портала: поэтысибири.рф). Победители Викторины (1,2,3 место в каждой группе участников) будут награждены дипломами и ценными подарками..

Условия участия в Викторине и порядок проведения указаны в Положении о проведении всероссийской интерактивной онлайн игры-викторины «Литературная Сибирь в цифрах и фактах»

По всем вопросам работы Проекта обращаться на официальный портал Проекта по адресу поэтысибири.рф.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: 8-914-8-997907, e-mail: 997907@shkola-leonova.ru .

Будем рады видеть Вас, Ваших коллег и обучающихся в числе участников нашего Проекта!

Фотогалерея

4
25
9
13
19
23
7
21